Cozy House To Stay In, Garcia Nuevo Leon

Vista Del Rio, Tijuana, México - Mostrar en el mapa

El Cozy House To Stay In, Garcia Nuevo Leon Tijuana se encuentra a 4 km de las Albercas "El Vergel", ofreciendo acceso a numerosos lugares de interés de la zona.

Ubicación

La Universidad Autónoma de Baja California está a unos 10 minutos en coche del apartamento, mientras que la estación de autobuses Porticos COLEF está al alcance de la propiedad. Este apartamento está situado a 2 km del museo interactivo El Trompo.

Comida & Bebidas

El Cozy House To Stay In, Garcia Nuevo Leon está a 37 km de la estación San Diego Old Town Transportation Center.

¿Por qué elegir Cozy House To Stay In, Garcia Nuevo Leon Tijuana?

Seleccionar la habitación

Servicios principales

  • Mascotas

General
  • Mascotas
1/5

Opciones de aparcamiento

  • Aparcamiento

Servicios generales

  • Prohibido fumar en el territorio

Mascotas

  • Se permiten mascotas

Información importante

Entrada:
desde las 15:00 hasta las 23:59
Salida:
hasta las 12:00

¿Cuándo viajas?

Desde USD 0 por noche
Entrada 3 jul 2026
Salida 4 jul 2026
Huéspedes 2 huéspedes

Adultos:

2

Niños:

0
Todas las tarifas verificadas
Cómo verificamos los precios Nuestro equipo revisa los precios periódicamente para asegurarnos de que veas las tarifas más bajas disponibles. Las comparamos con los precios de los hoteles y otros proveedores. Si aparecen descuentos o promociones, los precios en nuestro sitio web se actualizan en consecuencia.

Habitaciones

Fotos de Cozy House To Stay In, Garcia Nuevo Leon Tijuana

Ubicación de Cozy House To Stay In, Garcia Nuevo Leon Tijuana

Vista Del Rio, Tijuana, México

Lugares de interés
Restaurantes excelentes
Transporte

Lugares cercanos

    Reseñas de los huéspedes sobre Cozy House To Stay In, Garcia Nuevo Leon Tijuana

    Basado en calificaciones de proveedores confiables

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Tijuana

    Find your perfect hotel stay today

    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    ¿Cuándo viajas?
    Desde USD 0 por noche
    Entrada 3 jul 2026
    Salida 4 jul 2026
    Huéspedes 2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Todas las tarifas verificadas
    Cómo verificamos los precios Nuestro equipo revisa los precios periódicamente para asegurarnos de que veas las tarifas más bajas disponibles. Las comparamos con los precios de los hoteles y otros proveedores. Si aparecen descuentos o promociones, los precios en nuestro sitio web se actualizan en consecuencia.
    Registro de entrada y de salida
    3 jul 2026
    4 jul 2026
    Huéspedes
    2 huéspedes
    Estamos aquí para ayudar
    ¡Hola! ¿Tienes alguna pregunta? Envíanos un mensaje; nuestro equipo estará encantado de ayudarte.
    Tus datos:
    Tema:
    Mensaje:
    Thank you for your message. ¡Nos pondremos en contacto contigo en breve!
    Tu mensaje no fue entregado
    Información importante
    Cozy house to stay in, García Nuevo León
    Entrada:
    desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida:
    hasta las 12:00